24.06.2010 Алиса спрашивает:

можно ли забеременить в 15 лет

Здравствуйте! я с моим партнером хотим ребенка не смотря на наш юный возраст ему (20) ! возможно ли мне забеременить в 15 лет? или у меня не совсем развитый организм?спасибо за ранее

Беременность в столь раннем возрасте может быть очень тяжелой как для вас так и для вашего ребенка, поэтому мы рекомендуем вам всеми возможными средствами воздержаться от беременности еще по крайней мере 3 года. Если ваша любовь с молодым человеком настолько сильна, что вы уже хотите ребенка, то вы точно согласитесь немного подождать, чтобы беременность не обернулась для вас трагедией.