24.06.2010 Олеся спрашивает:

Сердцебиение

Здравствуйте! Мне 25 лет и на протяжении 2-х лет беспокоят частые приступы учащенного сердцебиения (до 160 в мин), с повышением давления,(но не всегда), при которых состояние улучшается до предобморочного, сильная слабость, начинает трясти, конечности становятся холодными.

Вам следует как можно скорее обратиться к врачу кардиологу. судя по всему у вас имеется аритмия по типу приступов пароксизмальной тахикардии и для того чтобы определить ее причину нужно провести специальное обследование.