24.06.2010 Алексей спрашивает:

дисбактериоз

Мне 27 лет .Дисбактериоз уже 4 года.Развился при приёме антибиотиков .Принимал различные препараты:Экофлор ,бифидум 791 баг,линекс,хилак форте,бифиформ,фервитал. Но ничего не помогает.что делать? Может быть поможет энтерол или энтерофурил?Подскажите!

без знания состава микрофлоры сложно составить правильное лечение. Обязательно сдайте анализ кала на дисбактериоз и покажите его результаты вашему врачу для планирования лечения.
какие симптомы дисбактериоза вас беспокоят?