23.06.2010 Джон спрашивает:

секс

здравствуйте, у моей девушки нет приятных ощущений от вагинального секса, её эрогенная зона это клитор, хотел бы узнать можно ли как то развить, может стимулировать у неё это?

такая топика эрогенных зон наблюдается у многих женщин. Она является следствием незаконченного переноса эрогенности с первичной эрогенной зоны клитора, на вторичную зону — влагалище. Однако это совсем не страшно. Во время секса вы можете одновременно стимулировать и клитор вашей партнерши — это даст создаст очень тесную связь между вами и позволит вам в равной степени получать удовольствие от секса.
Также поэкспериментируйте с различными позициями для вагинального секса — вполне возможно, что в некоторых позициях ощущения вашей партнерши будут более яркими, хотя и не достаточными для достижения оргазма.