23.06.2010 анна спрашивает:

подскажите,что со мной?

мне 23, 4 дня назад купалась в реке. уже 2 дня высокая температура,боли в желудке, обильные выделения из половых органов прозрачно-жёлтого цвета и небольшие воспаления на половых губах в виде пупырышек.

Точно определить причину описанных вами симптомов и их связь с купанием довольно сложно. Существует целый ряд инфекций которые передаются с грязной водой и могут попасть в организм во время купания . Многие инфекции могут вызвать повышение температуры и боли в животе.
вам следует как можно скорее вызвать скорую помощь и при наличии возможности обратиться к врачу инфекционисту.