23.06.2010 Дмитрий спрашивает:

Частая головная боль.

Почему у меня когда я проста сижу начинает болеть голова, не виски а над верхней правой бровью и очень сильно и аж тянет ее. Раньше у меня был Гайморит но у меня его вылечили.Еще у меня постояная температура тела 37.2.

Вам следует обязательно обратиться к врачу невропатологу для того чтобы пройти обследование, которое поможет установить причину головных болей. Не откладываете визит к врачу — это может быть очень важно.