23.06.2010 Катя спрашивает:

Приняла Ярину во время беременности

Здравствуйте. сегодня узнала что беременна,срок маленький. Вчера приняла первую таблетку из упаковки,до этого был перерыв в приеме 2 недели. Какие могут быть последствия,что нужно делать

Никаких последствий для развития беременности прием таблетки не вызовет, не переживайте. Прекратите прием любых лекарств и обратитесь к гинекологу чтобы сделать УЗИ которое поможет установить место расположения беременности.