23.06.2010 Алексей спрашивает:

беременность

Добрый день Жена в течении года принимала Ярину. Сейчас врач назначил ей две недели назад перерыв в приеме на три месяца (перерыв с 14.06.10).По графику приход месячных должен быть 29-30.06.10.Если 22.06.10 был незащищенный половой акт без эякуляции .т.е. за неделю до менструального цикла, на сколько велик шанс у забеременить? С Уважением Алексей

Шансы возникновения беременности в такой ситуации невелики, но все-таки есть.