22.06.2010 Мария спрашивает:

Родничок

Здрайствуйте! Моей доченьке 5.5. мес, Родничок пр рождении был 2х 2.5 см, и теперь он тоже такой, меня это очень пугает . Доктор выписывала нам Аквадетрим, у нас на него фонтанная рвота была, пробовали еще раз через время, реакция такая же _фонтанная рвота и врач сказала прекратить его давать, еще у нас родничок пульсирует, особенно когда доченька плачет, педиатр нам сказала сходить к неврологу, Напишите что нужно делать в нашей ситуации, Еще добавлю у нас 2 зуба внизу и за 4 и 5 месяцы она выросла на 10 см.

Судя по всему с ребенком все в полном порядке. см. Все о родничках у детей. если ребенок так реагирует на аквадетрим — постарайтесь растворять его в соке(если вы уже начали прикорм) или (если это не поможет) попросите врача назначить вам другой препарат витамина Д. также старайтесь чаще бывать с ребенком на солнце.