22.06.2010 Полина спрашивает:

Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!!!!!!!!!

Здравствуйте! Я уже писала вам. У меня возникла такая проблема. Мы с парнем сделали попытку заняться сексом в последний день моих месячных. Девственности он меня НЕ лишил. Вошёл в меня максимум только на 3см без презерватива. Во время возбуждения у парней выделяется такая «смазка». Содержит ли она спермотозоиды и могла ли я от неё забеременнеть??? Он тогда НЕ кончил.

выделяемая во время полового акта «смазка» семенная жидкость может содержать небольшие количества сперматозоидов и может вызвать возникновение беременности, однако без полноценной эякуляции это случается довольно редко.