22.06.2010 Лала спрашивает:

Что это?Беременность или гинекоглогическое заболевание?

Здравствуйте!!!!Будьте добры,пожалуйста проконсультируйте меня по одному очень важному вопросу.Месячные у меня пошли на 9 дней раньше были22.05,а пошли 13.06 и были всего 1-2 дня,хотя обычно идут 4-5,сразу после них пошли коричневые выделения,немного,есть небольшие боли внизу живота,то слева,то справа,тянущие,и в области поясницы.Подскажите пожалуйста,что делать!?Буду Вам очень признательна,я очень переживаю,незнаю что и думать!Спасибо заранее за ответ!

вполне возможно что указанные вами выделения являются не месячными, а признаками определенного гинекологического заболевания. вам следует обратиться по этому поводу к врачу гинекологу, который установит причину выделений проведя осмотр и обследование. Только по описанию причину выделений установить невозможно.