22.06.2010 лена спрашивает:

Как может навредить плоду повышенное содержание в крови ХГЧ и АФП?

Здраствуйте. Мой срок беременности сейчас 19 недель на 15 неделе сдавала анализ крови на ХГЧ и АФП, он оказался высоким. Как он может навредить моему ребенку, на что он влияет?

сами по себе высокие показатели ХГЧ и АФП не могут навредить ребенку, однако они могут быть признаком некоторых болезней. Обязательно попросите вашего врача объяснить вам в чем дело. Вы делали узи?