22.06.2010 наталья спрашивает:

бросить курить

я курю уже давно хочу бросить но самой не получается подскажите какие есть методы кадирования и есть в них смысл?

Отказ от курения действительно может быть достигнут кодирование, однако вы должны понимать, что кодирование работает только в том случае если вы верите в него. Если вы уже пытались бросить курить и у вас ничего не получилось — обратитесь к врачу наркологу и попросите его помочь вам в этом.