22.06.2010 Динара спрашивает:

Вредно ли часто делать вовремя беременности

Здравствуйте! Я у меня сейчас 11 неделя беременности в 5 недели беременности у меня 3дня было выделение 2 дня красного цвета 1 день коричного цвета , я в первый день выделение делала УЗИ показало сердца бьется но есть угроза ,сейчас врач просит сделать еще раз УЗИ хотела у вас спросит из за чего у меня было выделение и не вредно так часто делать УЗИ ?

часто делать УЗИ не вредно, поэтому смело следуйте рекомендациям врача. появление кровянистых выделений могло быть вызвано частичным отторжение плода, которое по всей видимости было во время остановлено и не помешало дальнейшему развитию беременности. см. Все об УЗИ во время беременности