Вопросы и ответы:
судя по писанию у вас случился вегетативный криз. Настоятельно рекомендуем вам изучить наши рекомендации в статьях Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и Психогенные нарушения дыхания.
Учитывая тот факт что ФВД у вас в норме, можно сказать, что у вас точно нет никакого бронхоспазма и что вы не нуждаетесь в лечении лекарствами расширяющими просвет бронхов.
Обязательно сделайте дыхательные упражнения которые мы описали в статье о ГВС и продолжите лечение назначенное невропатологом.