21.06.2010 Мария спрашивает:

ВПЧ

обнаружила у себя 2 остроконечные кандиломы, прошел месяц и появилось много мальких но не остроконечных наростов на гениталиях.прижигала чистотелом-не помогает. на удаление денег нет. какие еще есть средства избавления? заранее спасибо.

подробное описание всех методов удаления остроконечных кондилом вы найдете в статье Все о вирусе папилломы человека (ВПЧ) и его лечении. обязательно найдите возможность обратиться к врачу и не пытайтесь избавиться от кондилом самостоятельно, так как это может только навредить вам.