21.06.2010 Алина спрашивает:

порвался презерватив,какая вероятность забеременеть?

Здравствуйте! у меня с молодым человеком был ночью секс и не один раз(и во все разы было семяизвержение)! на четвертый раз мы заметили что у нас порвался презерватив и тоже произошло семяизвержение! по моим подсчетам у меня примерно середина цыкла! я очень боюсь пить таблетки постинор… боюсь последствий ! мне 18лет! какая вероятность зебереенеть и что мне делать???? стоит пить таблетки или нет всё же!? (пока есть время)

Учитывая тот факт что вероятность возникновения беременности в вашем случае существует вам все-таки следует подумать о принятии мер экстренной контрацепции, если возникновение беременности для вас нежелательно. вполне вероятно, что вы сильно преувеличиваете опасность приятия лекарства Постинор — как правило это средство не вызывает каких-либо серьезных и продолжительных побочных эффектов.