21.06.2010 Ирина спрашивает:

Беременна или нет?

мне 23, недавно был первый раз,второй раз кончил до полового акта, вытер салфеткой,после этого произошел половой акт, без кончания,третий раз сначала презерватив,потом без, также без кончания,нет месачных уже 10 дней, цикл никогда не был регулярным?за эти дни у меня было 2 серьезных нервных срыва, возможно ли именно из-за этого не идут месячные, или я все-таки забеременела?

Точно ответить на ваш вопрос можно только проведя дополнительное обследование, так как задержка месячных в вашем случае может быть и следствием стресса и следствие возникновения беременности, которая в вашем случае возможна.
Для того чтобы прояснить ситуацию Вам следует сделать тест на беременность см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании