21.06.2010 Виктория спрашивает:

Велика ли вероятность беременности?

За 3 дня до месячных был не защищенный ПО, вчера начались выделения(похожие на месячные) но уже ночью кончились. Сегодня болит низ живота, поясница и учащенное мочеиспускание. Что это может значить? Велика ли вероятность беременности?

вероятность возникновения беременности в вашем случае не может быть исключена.
Для того чтобы прояснить ситуацию Вам следует подождать еще несколько недель. Если в следующем цикле у вас будет задержка менструации — нужно будет сделать тест на беременность (но не ранее).