21.06.2010 Анна спрашивает:

Лечение хламидий, трихомонади уреаплазмы

У меня обнаружили уреаплазму уреалитикум >10 в 4 степени, трихомонады и хламидии трахоматикс. Врач назначил следующее лечение: Метронидазол с кальцием – внутривенно 8 дн., цефазолин – внутримышечно 8дн. Свечи во влагалище – нео-пенотран – 5 дней утром и вечером, затем – бетадин – 7 дней утром и вечером. Свечи в задний проход – генферон -5 дней утром и вечером. С 1-го дня Линекс по 2шт. 3 р. в день – 10 дней. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли пройти этот курс, чтобы вылечиться?

Назначенное вам лечение должно оказаться достаточно эффективным — обязательно доведите его до конца.