20.06.2010 Ольга спрашивает:

Кальций Д3 Никомед в третьем триместре

Здравствуйте,у меня 34 неделя беременности,сдала биохимию,понижен кальций и сводит ноги по начам.Врач назначил кальций д3 никомед по 1 таб в день,пью еще витрум пренатал форте и йодомарин.Можно ли принимать кальций д3 никомед на таком позднем сроке?Не будет ли проблем у ребенка и у меня во время родов?Заранее спасибо за ответ.

Прием кальция и витамина Д в вашем случае безопасно, поэтому обязательно пройдите лечение назначенное врачом.