11.03.2009 Марина спрашивает:

проблемы с ЖКТ

Здравствуйте. мне 36 лет, хронических болезней нет. после простуды и приема антибиотика Клацид мой капризный желудок выдает мне горечь во рту, «революцию» в кишечнике и нестабильный стул. врач назначил гептран, мезим и линекс. возможно ли заменить линекс хилаком форте?

Линекс и Хилак форте обладают несколько иными механизмами действия, однако в случае непереносимости Линексаего можно заменить препаратом Хилак.