20.06.2010 Наталья спрашивает:

Боли в животе

Здравствуйте, меня зовут Наташа. У меня беспокоят боли в животе, как при месячных, температура около 37. Аппетита нет. Ноет живот, когда ложусь отдыхать и не много засыпаю все проходит потом начинается все опять. До этого были боли в правом боку в низу живота, как при аппендиците, была температура37,7, но все прошло. Сейчас началось все это. Не подскажите, что это может быть. А я еще вспомнила, что за неделю или чуть больше недели до месячных я каждый раз болею и все по разному, не подскажите , что это может быть, мне очень страшно.

Причиной описанных вами болей в животе могут быть различные гинекологические заболевания (кисты яичников, миома, эндометриоз и пр.).
Вам следует обратиться к врачу гинекологу и пройти обследование (анализ крови, узи органов малого таза), которое поможет выявить точную причину болезни и подобрать правильное лечение.