20.06.2010 Елена спрашивает:

Боль с правой стороны грудной клетки

Здравствуйте!У меня еще зимой после простудных заболеваний появилась боль с правой стороны грудной клетки в верхней части. Боль резкая при движении плечами, потом вроде прошло, а вот недавно съела мороженое и опять заболело, хотя нет никаких признаков простуды. Подскажите пожалуйста, что это может быть.

Точно определить причину боли в грудной клетки в вашем случае можно только с помощью специального обследования. Вам следует обратиться к терапевту и сделать рентген грудной клетки.