20.06.2010 Мария спрашивает:

беременна или нет

Проконсультируйте пожалуйста, я пью противозочаточные таблетки ЯРИНА больше чем пол года (это после родов), раньше тоже пила их.цикл регулярный.после окончания очередной пачки начались месячные, и когда они закончились муж в меня кончил, а на следующий день начала пить новую упаковку таблеток!!! какова вероятность, что я забеременела???

Если вы не пропускали таблетки в последнее время, то вероятность возникновения беременности в вашем случае практически равно нолю.