20.06.2010 виталик спрашивает:

пожалуста подскажитет что делать

Здраствуйте,мне 27 лет .Уменя бывают сильные,давяшие боли в груди ,продолжительностью более 30 минут. Боль то затехает то увеличевается , боль не связанна с нагрузками , восновном находясь в покое.ЭКГ не показывает отклонений . Есть тошнота и сильное пото отделение . Прошу потскажите может ли болеть сердце.

вероятность того что боли связаны с болезнью сердца конечно есть, однако если ранее у вас не было никаких проблем с сердцем, то такая вероятность очень мала.
Вполне возможно, что все описанные вами симптомы являются признаком ВСД