20.06.2010 Лена спрашивает:

Лечение узлового зоба

Добрый день! Прооперировали меня в 2001г,удалили правую долю щит.железы.Был узел большого размера.Сейчас в левой доле также появились узелки!Врачи лечения не дают,так как гормоны в крови в норме.Посоветуйте,пожалуйста,лечение!Многие советуют БАДы.Может народная медицина мне поможет!!!

мы не рекомендуем вам никакого лечения. В подобной ситуации нужно только проходить периодический осмотр у эндокринолога.