11.03.2009 Рано спрашивает:

кашель у ребенка 9 лет

Добрый день. Кашель длится уже неделю.Врач выписал: анаферон, гексорал аэрозоль и бромгексин, интерфирон.Кашель все ухудшается уже до рвоты.Промежуток между кашлем 5-10 секунд.Незнаю что делать к кому бежать?! Прошу подсказать.Спасибо.

Здравствуйте
сильный кашель всегда наводит на мысль о коклюше. возможность заболеть коклюшем есть даже у вакцинированных детей (у них развиваются легкие, стертые формы болезни).
Немедленно покажите ребенка педиатру или специалисту по детским инфекционным болезням.