20.06.2010 Виктория спрашивает:

Авария-Беременность+хламидиоз и трихомониаз

Здравствуйте. Во время полового акта у нас с молодым человеком порвался презерватив,обнаружили это после того когда он кончил,и кончил он в меня! У меня проблемы с функционированием правого яичника-доктор говорит что нужно рожать чем,раньше,тем лучше,иначе потом это будет маловероятным,тк организм не будет выделять достаточного количества чего-то там…( не знаю и не помню чего)! Однако существует и другая проблема,я лечилась от хламидиоз трихомониаз+ еще что-то инфекционное!Я прошла лечение,партнер еще не начал! Плюс я делала пап-тест,который требует дополнительной диагностики,так он показал что в матке происходят какие-то изменения,необходимо смотреть матку под микроскопом,подозрение на онкологию,увы(( .Вовпросы 1:Он смог меня заразить заново? ЧТО предпринять чтобы лечение не было напрасным (большое кол-во антибиотиков не радует)! 2: Какова вероятность беременности при всем вышеперечисленном? Стоит ли прибегать к таблеткам «скорой помощи»? Влияют ли названные ранее заболевания на развитие плода? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! МЫ С ПАРТНЕРОМ ПОТЕРЯНЫ! ДЕТЕЙ ХОТИМ,НО НЕ ТАК СКОРО! Виктория 24 года

возникновение беременности в вашем случае конечно возможно, и если вы опасаетесь возникновения беременности то будет правильно если вы используйте методы экстренной контрацепции.
Для того чтобы защитить себя от повторного заражения вам следует отказаться от половых отношений до тех пор пока и ваш партнер не пройдет лечение.