20.06.2010 Аня спрашивает:

возможна ли беременность

Здравствуйте!25 апреля был незащищённый ПА,выпила эскапел,а 7 мая начались месячные,в срок,возможно ли наступление беременности?После месячных 11,12,15,16 мая был опять незащищённый ПА,МЧ постоянно кончал в меня,в 20-х числах мая начала болеть грудь,25 мая сделала узи ничего не показало,делала тесты отрицательно,месячные должны были начаться 3 июня не начались,сделала тест-положительно,сделала узи,показало 4,5-5 недель,при каком половом акте наступила беременность?

судя по всему беременность развилась от одного из половых актов случившихся между 11 и 16 мая.