19.06.2010 Женя спрашивает:

Непрерывный кашель, ничего не помогает

Добрый день!мне 22 года. Уже неделю мучаюсь кашлем, он практически не прекращается (каждую минуту кашляю)- то сухой, то влажный аж до рвотных пазывов. Пью сиропы, таблетки, тавегил пробовала (вдруг аллергия)-не помогает, начала пить антибиотики-цепролет-тоже не помогает, температуры нет..что это может быть??сил уже нет=((

судя по описанию у вас ОРВИ. Вы напрасно стали принимать антибиотики, но начав доведите курс лечение до конца (не менее 7 дней). если кашель не утихнет в течение последующих 4-5 дней обратитесь к врачу. лечение можно дополнить народными методами от кашля