18.06.2010 ася спрашивает:

что делать?

здравствуйте . я лишилась девственности 15 июня . это 13 день цикла ,а так цикл 27 дней. во время секса у моего парня порвался презерватив и он кончил в меня . через 30 минут я приняла одну таблетку постинора , через 12 как и положено в инструкции 2. .каковы шансы забеременеть ? и что мне нужно сделать чтобы этого избежать?

Вы уже сделали все что было возможно для того чтобы избежать развития беременности. Эффективность предпринятых вами мер составляет более 95% процентов, поэтому вы можете быть практически уверенной в том, что беременности не будет. возможно вам будет полезно прочитать нашу статью о Контрацепции для подростков