18.06.2010 Анна спрашивает:

Выделения после месячных

Здравствуйте! 10 июня у меня пришли месячные ( во время) и длились сколько положено (ок.5-6 дней). Но после них у меня идут коричневые выделения до сих пор. Скажите, что это может быть? Я девственница. Буду признательна за ответ. Спасибо.

назвать точную причину выделений только на основании их описания практически невозможно. Коричневые выделения в большинстве случаев являются следствием небольшого кровотечения, которое в свою очередь может быть следствием гормональных нарушений, кисты яичника, миоимы и пр.
Если выделения продлятся еще 4-5 дней обратитесь к гинекологу.