18.06.2010 Марина спрашивает:

Беременность

Здравствуйте! У нас был незащищенный ПА на 12 и 16 ДЦ. Цикл у меня 30-31 день. Ректальная температура сейчас 37-37.1.Сегодня 24 ДЦ у меня поднялась температура тела ло 37.1. Могла ли я забеременеть?

Для того чтобы судить о наличии беременности по показателям температуры следует следить за базальной температурой не менее 1 цикла. см. Планирование беременности календарным методом. Теоретически возникновение беременности в вашем случае вполне возможно.