18.06.2010 Кастиэль спрашивает:

Беременна ли я или нет?

дело было так.. вначале мая были месячные, ровно через неделю я лешилась ДЕВСТВЕННОСТИ, секс был незащищенным, но он в меня не кончал.. вообще в виду того что я испугалась (мне15) я его попросила уйти.. на следущий день или через день опять начались месячные.. никаких симптомов особо то и нет.. но я оень боюсь… скажите возможна ли вообще в такой ситуации беременность?

конечно, возникновение беременности в таком случае возможно (хоть и довольно маловероятно), так как половой акт был не защищенным.