18.06.2010 Иван спрашивает:

Боли в сердце.

Здравствуйте, мне 27лет. У меня давит в груди в районе сердца, тяжело дышать (всё время хочется сделать полный вдох). Болит затылок и давит в шею. При незначительных нагрузках учащается дыхание и сердцебиение.

вам следует в обязательном порядке пройти обследование у кардиолога, которое позволило бы исключить наличие у вас какой-либо органической патологии сердца. как давно вы наблюдаете у себя подобные боли? вы уже обращались к врачу по этому поводу?