18.06.2010 Светлана спрашивает:

У меня 1,6.мес.назад был гнойный мастит.

После родов молока не было.Сыну было уже 2 года,когда у меня обнаружился мастит,дотянула до гнойного,поехала в клинику,где мне резали на живую,(лечь в клинику не могла из-за дитя)т.к.местный наркоз в грудь не подействовал,потом каждый день делали промывания и перевязки( дренаж вставляли) пила антибиотики и делали уколы и вот прошло 1,6.мес,как я чувствую опять уплотнение на этой же груди,температуры,как и в 1 раз нет,я в шоке,что мне делать? Я больше такого не переживу. Заранее спасибо за ответ!!!

вам следует снова обратиться к врачу. Вполне возможно, что в этот раз все обойдется, но лучше чтобы вас как можно скорее посмотрел врач.