17.06.2010 илона спрашивает:

Трудно Дышать!!Помогите!»

Доброго Времени суток..Помогите пожалуйста Мне 20 лет курю редко.Недели две назад начались проблемы с дыханием(ни когда ни чем подобным не страдала) вначале просто участились неудачные попытки зевнуть позже появилось ощущение что нет места в легких..не могу сделать глубокий вдох..последние три дня это начало вызывать панический страх и нервозность от чего ситуация усугубилась..повышенное потоотделение,головокружение иногда темнеет в глазах(может просто на фоне страха) возможно ли что проблемы возникли из за большого количества Тополиного пуха по городу? первый год живу в Тюмени..до этого всю жизнь провела на севере..с подобным не сталкивалась..очень страшно..а возможности сходить в больницу пока что нет.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при вегетососудистой дистонии. обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении