17.06.2010 Екатерина спрашивает:

Боль в груди

Здравствуйте, вот уже два года у меня переодически возникает приступы опоясывающей боли в груди и при этом тяжело дышать. Часто возникает после еды.Мне 24 года, началось все через месяц после родов. При родах делала эпидуральную анастезию. Ходила к многим врачам: кто говорил защемления нервов, кто остиохондроз. Делала иглоукалывание, на какое то время помогало, но потом боль возращается. Подскажите пожалуйста что это может быть. ЭКГ делала после первого приступа, показало что все нормально.

Описанные вами симптомы действительно могут наблюдаться при защемлении нервов на уровне грудного отдела позвоночника. Какое лечение предлагали вам врачи? какие обследования вы проходили?