17.06.2010 Гуля спрашивает:

лечение дисбактироза

расшифруйте анализ на дисбактериоз: ребенку 2 месяца, у нас жутки боли животика, сучит ножками не спит назначили интестиобактериофаг 10 дней, хилак форте месяц, затем нормобакт 10 дней :e.coli 10 в степени 9 serratia rubidaea 10 в степени 9, стфилокок эпидермальный 10 в 5 степени, неферментирующие граммотрицательные бактерии <10 в степени 4

Представленные вами результаты анализа на дисбактериоз показывают наличие в кишечнике у ребенка большого количества условнопатогенных бактерий. Рекомендуем вам пересдать анализы кала после завершения курса лечения.