17.06.2010 Елена спрашивает:

Инфекционный мононуклеоз.

Моему сыну 5лет. Очень часто болеем, иногда в месяц не один раз.Месяц назад мы были выписаны из больницы после перенесенного инфекционного мононуклеоза.Сегодня опять повысилась температура 37,3 и покраснело горло. На протяжении всего месяца принимали Цеклоферон и Виферон. Что предпринимать для лечения сейчас? Подскажите пожалуйста.

Ничего предпринимать по этому поводу не нужно — продолжайте следить за температурой и покажите ребенка врачу если температура повысится более 38,5 С.