17.06.2010 Виктория спрашивает:

Срочно!!!

Подскажите пожалуйста! Последние месячные были 4.05.2010 месячные должны были начаться 4 июня но не пришли, был секс 6 июня (незащищенный) и 100% в меня попала сперма,вот месячные до сих пор не начались,тест показывает отрицательно,какая вероятность что я беременна?!

Возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено, однако вероятность этого довольно мала.
Вы сделали тест слишком рано, ведь обычно тесты не способны определить беременность раньше 3-4 недели после зачатия.
Если в течение последующих 4-5 недель месячные так и не начнутся обязательно сделайте тест на беременность.