17.06.2010 Вика спрашивает:

Беспокоят выделения

Здравствуйте,меня на протяжении нескольких лет беспокоят постоянные выделения (белые и творожистые,без запаха и зуда).Во время беременности ставили молочницу,вылечили,год ничего не было,а потом опять появились,гинеколог назначал лечение (свечи и таблетки в комплексе),но эффекта так и не было.Может Вы можете посоветовать лекарственные препараты (клотримазол не помогает).Заранее благодарю.

К сожалению мы не можем посоветовать вам лечение, так как это превышает наши полномочия и вообще было бы неправильно без знания точного диагноза и вашей истории болезни. Леченеи вам может назначить только ваш гинеколог и только после повторного анализа и подтверждения того или иного диагноза. Подробное описание методов лечения молочницы представлено в статье а Все о молочнице у мужчин и женщин