17.06.2010 Светлана спрашивает:

Выделения после родов

Родила сама 2 месяца и 1 неделю назад без разрывов и потологий.Выделения шли 5 недель, потом началась менструация 6 дней.Больше выделений не было.4 дня назад после секса начались розоватые, иногда коричневатые выделения с кровяными прожилками.Выделений немного, чуть тянет низ живота.Что это может быть?

Ничего страшного в этом нет. Появление таких выделений скорее всего связано с раздражением еще не совсем хорошо закрытой шейки матки. Будьте внимательны и обязательно обратитесь к врачу если боли в низу живота усилятся или если выделения станут более обильными.