Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
17 июня, 2010 16:40 Наталья спрашивает:

месячные

Здравствуйте! Мне 22 года. 4.06.10 начала впервые принимать новинет(первый день месячных),сегодня 17.06 а месячные все не прекращаются. с чем это может быть связанно. выделения стали аллого цвета. очень переживаю.Спасибо.



Скорее всего ничего страшного в этом нет. сохранение таких не обильных выделений может быть связано с тем, что ваш организм просто еще не привык к такой малой дозе гормонов, которая содержится в препарате Новинет. Привыкание и полная нормализация цикла происходит медленно, примерно в течение 1-2 месяцев.
Однако если выделения вас сильно беспокоят - лучше обратитесь к гинекологу. Возможно врач порекомендуем вам оральные контрацептивы с большей дозой гормонов.


отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов