Вопросы и ответы:
Здравствуйте
Причиной подобного жжения не может быть заболевание сердца, так как при сердечной патологи боли длятся значительно меньше.
Возможной причиной болезненных ощущений может быть остеохондроз грудного отдела позвоночника, при котором происходит зажатие корешков грудных спиномозговых нервов.
В подобных случаях наилучшим лечением является лечебная гимнастика.