17.06.2010 виктор спрашивает:

можно вылечить вс и как? И можно ли зиниматся тяжолой атлетикой?

У меня гипатит ВС. Вот как 7-мь месяцев не употребляю наркотики,не курю и т.д. веду здоровый образ жизни. Обнаружили в 1999г. Есть ли шансы выличится? И какие лекарства принимать?

Подробное описание методов лечения гепатита В и С вы найдете в разделе Гепатит. При данных заболеваниях вам лучше всего отказаться от занятий тяжелой атлетикой и ограничиться обычной зарядкой, короткими пробежками и прогулками пешком.