17.06.2010 Лера спрашивает:

Гинеколог

Скажите пожалйуста как убрать из влагалища неприятный запах? Какие есть лекарства и что это может быть?

сам по себе неприятный запах из влагалища не является болезнью и потому говорить о его лечении невозможно. учитывая тот факт что неприятный запах из влагалища может быть признаком некоторых инфекций мы рекомендуем вам обратиться к врачу гинекологу для проведения обследования, которое выявит необходимость проведения лечения.