17.06.2010 Евгения спрашивает:

Здравствуйте. Ребенку 8 лет,на внутренней стороне ладоней стала сильно шелушиться кожа,»подушечки» верхних фалангов облезли.Чувство зуда. Что это может быть? Спасибо.

Подобный симптомы могут быть признаком грибковой инфекции кожи ладоней, симптомом недостатка витаминов или недавно перенесенной скарлатины.
Какие еще симптомы кроме указанных вами есть у ребенка? чем еще болел ребенок в последнее время?